Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная оплата легальной прописки от 5 100 рублей

звоните и оформите надежную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и защищаем потребителей от недобросовестных собственников жилья.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно отбирать честных хозяев квартир, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Лесозаводске? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Внесение оплаты за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 06.05.2024